Клуб / Новости

С днем рождения, город!

10.09.2016
10-го сентября в центре города Видное прошли масштабные красочные мероприятия, посвященные Дню города и Ленинского муниципального района Московской области. Местные жители самых разных возрастов, а также представители общественных организаций и районной администрации с удовольствием провели первую половину солнечной субботы на обустроенной площади у кинотеатра "Искра".

Конечно, не обошлось без традиционного для Видного баскетбольного настроения: сразу 4 молодых игрока основной команды "Спарта энд К" (мастера спорта России, игроки резервных сборных страны, призеры и чемпионы национальных и европейских молодежных первенств Камилла ОГУН, Дарья КУРИЛЬЧУК, Севара НУРИТДИНОВА и Анастасия КОМАРОВА) провели веселые и полезные мастер-классы для всех желающих, наградили лучших снайперов фирменной атрибутикой (шарфами, магнитами, мягкими котами-талисманами "Спарты", а также толстовками из экипировочной коллекции сборной России), душевно пообщались с нашими любимыми болельщиками и раздали сотни автографов на клубных открытках! Экспозицию "Спортивная семья Ленинского района", частью которой была наша организация, посетил и воспитанник видновской школы плавания Евгений РЫЛОВ, ставший бронзовым призером Олимпийских игр 2016-го года в Рио-де-Жанейро. Еще раз поздравляем, Женя!

Администрация и игроки "Спарты" благодарят видновчан за многочисленные комплименты и пожелания удачи в новом спортивном цикле! СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! До встречи на трибунах! ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА во Дворце спорта "Видное" состоится во вторник, 4-го октября 2016-го года.

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляет жителей Видного с Днем города и Ленинского муниципального района! Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в себе, позитивного настроения, семейного благополучия, гармонии и процветания!

С днем рождения, город!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ с праздничных мероприятий "Спарты энд К"

на Дне города Видное 10-го сентября - в нашей фотогалерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере