Клуб / Новости

"Спарта энд К" 16/17: все в сборе!

02.09.2016
Новый сезон - уже совсем скоро! Значительно обновленный, но традиционно молодой и боеспособный состав "Спарты энд К" во главе с заслуженным тренером России, наставником национальной сборной страны Александром Александровичем ВАСИНЫМ активно готовится к клубному циклу 2016-2017 на домашней арене - во Дворце спорта "Видное".

2-го сентября игроки, тренеры, представители медицинского штаба и администрации клуба по доброй предсезонной традиции собрались в неформальной ресторанной обстановке, вкусно пообедали, повеселились, душевно пообщались и поближе познакомились с богатой победной историей "Спарты энд К" - четырехкратного чемпиона Евролиги! С теплыми напутственными словами к коллективу обратились генеральный директор нашей организации Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ, главный тренер Александр ВАСИН и бессменный спортивный директор Стив КОСТАЛАС, для которого предстоящий сезон станет 12-м в составе Видного.

Мы рады были приветствовать в нашей спортивной семье 7 новичков "основы" - центровых Анну ПАЧУРИНУ (ЩЕТИНУ) (1995 г.р.), Альбину РАЖЕВУ (1994 г.р.) и Марию-Маргариту ДАВЫДОВУ (1993 г.р.), а также защитника из Хорватии Ивану ДОЙКИЧ (1997 г.р.) и воспитанниц "Спарты" Дарью КУРИЛЬЧУК, Севару НУРИТДИНОВУ (обе - 1998 г.р.) и Анастасию КОМАРОВУ (1999 г.р.), успешно проявивших себя в рамках наших молодежных проектов, а также в составах резервных сборных России.

Желаем нашему коллективу крепкого здоровья, отличного настроения и успешной предсезонной кампании! В сентябре "Спарте энд К" предстоит два подготовительных товарищеских турнира (в Афинах и в Екатеринбурге), а также квалификационный матч Кубка России 2016-2017. Подробности - уже скоро на нашем сайте и в социальных сетях. Следите за обновлениями!

ФОТООТЧЕТ - в нашей фотогалерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере