Клуб / Новости

Лагерь «Спарты»: итоги 1-й смены

10.06.2016
Стартовая десятидневка традиционного летнего тренировочного лагеря "Спарты энд К" подошла к концу: с 1 по 10 июня в Видном гостили и старательно тренировались совсем юные баскетболисты из уже хорошо знакомого нам города Балахна (Нижегородская область) - мальчишки и девчонки 2008-2009 годов рождения во главе с наставником Сергеем ПОЛЯНСКИМ.

С ребятами регулярно занимались специалисты "Спарты энд К" Ольга Васильевна ПАНТЕЛЕЕВА (в прошлом известная баскетболистка, мастер спорта международного класса, десятикратная чемпионка Польши, чемпионка СССР, финалист Евролиги ФИБА) и Наталия Андреевна ГОЛОВНЕВА (в прошлом разыгрывающая видновской команды 1993 г.р., тренер нашей команды девушек 2003-го года рождения), которые остались полностью довольны самоотдачей и работоспособностью юных спортсменов из Балахны!

Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - наш красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный стартовой смене лагеря "Спарты" в июне 2016-го года.

Лагерь «Спарты»: итоги 1-й смены

 

 

ФОТООТЧЕТ - в нашей галерее!

 


@spartakvidnoje в Твиттере