58:68, видновчанки проиграли в Бурже

08.03.2016
Сражаясь на равных с одним из сильнейших клубов Франции "Бурж Баскет" в первой половине выездного матча серии 1/4 финала Кубка Европы (10:15, 23:15 - 33:30 в пользу француженок к большому перерыву), молодые баскетболистки "Спарты энд К" позволили опытным соперницам оторваться в счете в третьем отрезке (47:40, "-7" к началу 4-й четверти) и удержать итоговое 10-очковое преимущество. Результат - 58:68, "-10" у Видного.

Центровая Кайла АЛЕКСАНДЕР в своем первом матче за "Спарту энд К" набрала 10 очков и сделала 9 подборов за 29:16 игровых минут. Поздравляем Кайлу с дебютом и желаем дальнейших успехов! Лидером по результативности стала нападающая Юлия ГЛАДКОВА, заработавшая дабл-дабл (14 очков + 12 подборов). 13 очков в активе Раисы МУСИНОЙ. 7 очков у Дарьи КОЛОСОВСКОЙ, 6 (+7 подборов) - у Марии ВАДЕЕВОЙ, 4 - у Марины РЯВКИНОЙ, по 2 - у Камиллы ОГУН и Дарьи НАМОК.

Наш ответный поединок двухматчевой серии 1/4 финала Кубка Европы против "Бурж Баскет" состоится во Дворце спорта "Видное" уже совсем скоро - в пятницу, 11-го марта. Начало - 18:00. "Спарте" нужна ТОЛЬКО ПОБЕДА с разницей в 11 очков и более! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ ГРОМКОЙ ПОДДЕРЖКИ НА ТРИБУНАХ! Вход бесплатный. В большом перерыве - розыгрыш ценных призов и фирменной клубной атрибутики.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите в нашем аккаунте на YouTube - youtube.com/spartakvidnoje. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте ФИБА Европа.