Видновчанки разгромили Ногинск

08.11.2015
В воскресенье днем "Спарта энд К" добыла четвертую победу на регулярном этапе российской Премьер-лиги, не оставив шансов подмосковному "Спартаку" из Ногинска (97:49, "+48"), и закрепилась на 5-й строчке турнирной таблицы! Молодые подопечные Александра ВАСИНА, задав бодрый результативный темп с первых же минут поединка, поочередно выиграли все игровые отрезки, наращивая преимущество по ходу матча (27:14, 22:9, 20:13, 28:13).

Тяжелый форвард Раиса МУСИНА стала наиболее результативной с 17-ю очками и 8-ю подборами. Мария ВАДЕЕВА заработала дабл-дабл (12 очков + 15 подборов), Дарья КОЛОСОВСКАЯ также отметилась 12-ю очками. 11 набранных у Дарьи НАМОК (+5 передач и 4 перехвата), 10 - у Эммы МЕССЕМАН, 9 - у Евгении ФИНОГЕНТОВОЙ. Юлия ГЛАДКОВА и Марина РЯВКИНА принесли команде по 8 очков, Ольга НОВИКОВА - 6, Галина КИСЕЛЕВА и Камилла ОГУН - по 2.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет на выезде: 11-го ноября в 20:00 по московскому времени наши баскетболистки в рамках группового этапа Кубка Европы ФИБА сразятся с коллективом "Пьештанске Чайки" (Словакия). За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте ФИБА Европа.