КР: шаг до путевки на "Финал четырех"

19.09.2015
Наша команда не испытала проблем и во втором матче 2-го этапа Кубка страны, проходящего в эти дни во Дворце спорта "Видное": 19-го сентября коллектив под руководством заслуженного тренера России Александра ВАСИНА не оставил шансов новосибирскому "Динамо", наколотив в кольцо соперников 87 очков и пропустив всего 38.

За 16:37 игровых минут эффектным дабл-даблом отметилась центровая Мария ВАДЕЕВА (22 очка + 11 подборов). 13 набранных в активе Дарьи НАМОК (реализация трехочковых - 3/6!), 12 - у тяжелого форварда Раисы МУСИНОЙ. Дарья КОЛОСОВСКАЯ заработала 7 очков, Камилла ОГУН и Юлия ГЛАДКОВА - по 6. Анастасия КОМАРОВА и Аделина АБАЙБУРОВА принесли "Спарте" по 5 очков, Марина РЯВКИНА - 4, Ольга НОВИКОВА - 3, Евгения ФИНОГЕНТОВА и Галина КИСЕЛЕВА - по 2.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ 2-го этапа Кубка России в группе Ж, победитель которого завоюет путевку на "Финал четырех" Кубка России, "Спарта энд К" проведет 20-го сентября: в воскресенье вечером нам будет противостоять московское "Динамо", также не потерпевшее ни одного поражения в Видном. Начало игры - 18:00.

Приходите поболеть за наш молодой коллектив на трибунах Дворца спорта "Видное"! КОМАНДЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. В большом перерыве - лотерея с розыгрышем фирменной клубной атрибутики. ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ игры смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

КР: шаг до путевки на