Клуб / Новости

XXIII Кубок по мини-баскетболу в Анапе

31.08.2015
Юные баскетболисты и баскетболистки нашего клуба примут участие в XXIII Кубке по мини-баскетболу FAN SPORT, который пройдет в Анапе (Краснодарский край) с 30-го сентября по 6 октября 2015-го года. Видновская команда девушек 2004-2005 годов рождения (тренер - Александра МУТАЛУПОВА) и команда мальчиков 2004-2005 г.р. (тренер - Кристина ПИЮК) выступят в более старшей для себя возрастной категории - "2003-2004 г.р.". Желаем нашим юным спортсменам здоровья, терпения, удачи и успешного выступления на турнире в Анапе!

Вашему вниманию - официальное ПОЛОЖЕНИЕ о турнире, а также КОММЕНТАРИЙ наставника коллектива ДБК "Спартак" (девушки 2004-2005 г.р.) Александры Юрьевны МУТАЛУПОВОЙ.

Подробная информация о соревнованиях, правила мини-баскетбола, анонсы и последние новости - на официальном сайте клуба "Минибаскет" minibasket.ru.

XXIII Кубок по мини-баскетболу в Анапе

 

Александра МУТАЛУПОВА, главный тренер команды девушек 2004-2005 годов рождения ДБК "Спартак" (Московская область, город Видное):

Для наших девчонок этот Кубок по мини-баскетболу станет первым выездным опытом: турнир мы проведем за пределами Москвы и Московской области - в Анапе. Будем выступать по более старшему возрасту - 2003-2004 г.р. Кроме того, соревнования в Краснодарском крае дадут старт новому спортивному сезону 2015-2016. Я работаю с девчонками уже 3-4 года и очень хочу посмотреть на их прогресс после первого летнего сбора, который мы провели в Кисловодске этим летом (21 день).

В нашей команде есть очень талантливые спортсменки. Уверена, если они продолжат активно работать на тренировках и набираться игрового опыта на соревнованиях, через несколько лет обязательно раскроются и громко заявят о себе! Ни для кого не секрет, что в "Спарте энд К" есть все условия для баскетбольного развития, молодым игрокам есть куда расти. Желаю девочкам здоровья, прогресса и удачи!

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере