ЧЕ U18: контрастный испанский душ

30.07.2015
Сверхуверенно войдя в стартовую игру европейского первенства U18 в Словении, женская сборная России уже по итогам первой четверти повела у команды Испании с впечатляющим отрывом "+17" (23:6) и улучшила свое положение к большому перерыву (39:20, "+19"). Однако радоваться было рано: наколотив в наше кольцо аж 30 очков за 10 минут третьего отрезка, подопечные Виктора ЛАПЕНЫ вырвались вперед (50:49) и закрепили преимущество на финишной прямой. Итог - победа Испании "+7" (70:63).

Представительница «Спарты энд К», воспитанница нашего клуба Раиса МУСИНА (1998 г.р.) провела на паркете 29 минут и стала лидером россиянок с 21-м очком, 14-ю подборами и 6-ю передачами.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сборная России U18 проведет в пятницу, 31-го июля: наши девушки в группе B встретятся с командой Португалии. Начало игры - 17:15 по московскому времени. Результаты матчей, статистика и последние новости турнира - на официальном сайте мероприятия u18women.fibaeurope.com. ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ игр - в аккаунте FIBA на YouTube.