Клуб / Новости

Лагерь «Спарты»: до встречи через год!

20.07.2015
20-го июля в Видном завершилась пятая смена традиционного тренировочного лагеря "Спарты энд К", ставшая заключительной в летнем сезоне 2015-го года. С ребятами самых разных возрастных категорий (самые старшие - 2000 г.р., младшие - 2007 г.р.) занимались заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских игр 2004-го года, генеральный директор нашего клуба Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ, наставник команды девушек "Спарта энд К" 1999-го года рождения (чемпионок России сезона 2014-2015) Елена ШПАГИНА и молодой специалист Екатерина ПЕТРЫКИНА, работающий с самыми юными игроками "Спарты" (2006 г.р. и младше).

Ребята не только повысили спортивное мастерство, регулярно занимаясь в современном баскетбольном зале Дворца спорта "Видное" и на открытой летней площадке, но и весело и интересно провели время вне паркета. Например, 18-го июля вся группа 5-й смены лагеря "Спарты" присутствовала на впечатляющем торжественном открытии женского Чемпионата мира U19 в ДС "Олимпийский" (Чехов), а также на победном стартовом матче российской сборной против Китайского Тайбэя. Женский баскетбольный клуб "Спарта энд К" рад был познакомиться с ребятами, благодарит их за активное участие в тренировочном процессе, желает удачного игрового сезона 2015-2016 и ждет в нашем лагере снова!

Вашему вниманию - комментарий тренера Анны АРХИПОВОЙ-ФОН КАЛМАНОВИЧ, красочный ФОТООТЧЕТ и ВИДЕОРОЛИК, посвященный пятой смене лагеря "Спарты" в июле 2015-го года.

"СПАРТА" ЖДЕТ ВАС ЛЕТОМ-2016! Последняя информация о лагере - на официальном сайте клуба и в наших социальных сетях.

Лагерь «Спарты»: до встречи через год!


Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ, тренер смены:

Добрый день, уважаемые любители баскетбола и профессионалы! Хочу представить вам нашу заключительную смену тренировочного лагеря "Спарты энд К" в летнем сезоне 2015-го года. Как и остальные смены, она получилась очень насыщенной и интересной.

Мы отлично поработали с детьми совершенно различных возрастных категорий - от 2000-го года рождения до 2007-го. В основном нас посетили мальчики, и я хочу сказать, что мне было очень приятно работать с этими ребятами! Они приехали из разных регионов нашей страны - из Тулы, из Тюмени, Москвы, Московской области. Надеюсь, что мы очень полезно поработали друг для друга, и что весь материал, который мы освоили, пригодится каждому из игроков в предстоящем сезоне.

Всех желающих я приглашаю работать с нами в тренировочном лагере "Спарты энд К" уже через год - летом 2016-го!

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ - в нашей фотогалерее!

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере