Клуб / Новости

1/4 финала ЧР: серия стартует в Москве

27.03.2015
Премьер-лига Чемпионата России сезона 2014-2015 подошла к кульминации: МЫ НАЧИНАЕМ ПЛЕЙ-ОФФ! В воскресенье, 29-го марта в 19:00 баскетболистки "Спарты энд К" проведут в Москве первую встречу четвертьфинальной серии до двух побед против столичного "Динамо"!  Ответный поединок пройдет во Дворце спорта "Видное" в пятницу, 3-го апреля. Начало - 18:00. При необходимости состоится третий матч, который также будет сыгран в Видном (4-го апреля в 18:00). "Динамо" под руководством Владимира ШТАМА, побеждавшее в Еврокубках ФИБА прошлого и позапрошлого сезонов, завершило регулярный этап Чемпионата России на 5-й строчке рейтинга, одержав 8 побед в 18-ти матчах. Россиянки Анна ПЕТРАКОВА, Варвара ПСАРЕВА и Катерина КЕЙРУ являются лидерами москвичек по результативности; Ольга НОВИКОВА - в показателе атакующих передач; ПСАРЕВА, ПЕТРАКОВА и Ирина СОКОЛОВСКАЯ - лучшие на подборе.

Не пропустите битву "Спарты" и "Динамо" в московском Дворце спорта "Динамо" в Крылатском! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Прямая видеотрансляция - на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей" или на официальном сайте РФБ.

ПОДДЕРЖИ ВИДНОЕ НА МОСКОВСКИХ ТРИБУНАХ! Как добраться до Дворца спорта "Динамо": Москва, ул. Островная, д. 7 (станция метро "Крылатское", выход со стороны последнего вагона, затем - маршрут № 832).

1/4 финала ЧР: серия стартует в Москве

 

НАШ СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Москва)

DYNAMO MOSCOW

 

Официальный сайт клуба - www.wbcdynamo.ru

Cостав команды

Страница команды на сайте ФИБА-Европа

 


@spartakvidnoje в Твиттере