Клуб / Новости
 06/01
В стартовом домашнем матче 2013 года "Спарта" встретила упорное сопротивление ивановской "Энергии" лишь в первой десятиминутке. Остальные три Видное выиграло (21:11, 21:10: 21:14), успешно задействовав всех баскетболисток из состава (12 человек). Изабель ЯКУБУ и Марина КУЗИНА сделали дабл-даблы! Порадовала в концовке и молодая воспитанница нашего клуба Галина КИСЕЛЕВА, реализовавшая по одному двухочковому и трехочковому броску!
 05/01
6 января "Спарта" проведет первый матч в 2013 году: к нам в гости во Дворец спорта "Видное" пожалует команда "Энергия" из города Иваново, которая с двумя победами и семью поражениями располагается на 8 месте в турнирной таблице Премьер-лиги.
 05/01
5 января День рождения празднует Наталья ГОЛОВНЕВА - защитник молодежной "Спарты энд К-2"! К сожалению, в начале этого сезона Наташа получила травму и в настоящее время проходит курс реабилитации. Игроки, тренеры и администрация женского басктетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляют именинницу с праздником, желают скорейшего выздоровления, отличного настроения и удачи!
 04/01
Сразу пять игроков "Спарты энд К" попали в ТОП-10 лучших молодых баскетболисток декабря по версии РФБ и блога "В мечтах о слэмданке"! Поздравляем Галину КИСЕЛЕВУ, Марию ВАДЕЕВУ, Раису МУСИНУ, Ксению ЛЕВЧЕНКО и Ксению ТИХОНЕНКО!
 02/01
2 января День рождения празднует Анна Михайловна КАЛИНИНА - технический директор женского баскетбольного клуба "Спарта энд К"! Коллектив клуба от всей души поздравляет Анну Михайловну с праздником, желает крепкого здоровья, терпения, сил и всевозможных жизненных побед!
 29/12
Игроки, тренеры и администрация женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом! Пусть в 2013-ом вы и ваши близкие будете счастливы и здоровы! Принимайте подарки - наши фирменные открытки и видеоролик!
 28/12
Администрация, игроки и тренеры женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" от всей души поздравляют с Днем рождения Игоря Сергеевича ФИЛИЧКИНА - врача молодежной "Спарты энд К-2"! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
 22/12
Умом команду не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать - НАМ В "СПАРТУ" МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! "Спарта энд К" переиграла екатеринбургскую дружину с мировыми звездами в составе, не проигрывавшую еще ни разу в этом сезоне: ни в Евролиге, ни в Чемпионате России! 87:82!
 21/12
2-ой этап первенства ДЮБЛ среди девушек завершен: со счетом 74:47 мы переиграли ближайшего преследователя - курское "Динамо". Таким образом, "Спарта" возглавляет группу А и уходит на новогодние каникулы в отличном настроении! Поздравляем команду Евгении НИКОНОВОЙ и Владана ЧУБРИЧА!
 20/12
Рады сообщить вам, что четыре баскетболистки "Спарты" попали в список номинантов на звание лучших игроков Европы! В номинации "Женщины" голосуйте за Бекки ХЭММОН и Изабель ЯКУБУ, а в номинации "Девушки" - за Ксению ТИХОНЕНКО и Нику БАРИЧ! ПОДДЕРЖИМ НАШИХ! Голосовать можно раз в день

@spartakvidnoje в Твиттере