Молодежная команда / Календарь игр
2023-2024 | 2022-2023 | 2021-2022 | 2020-2021 | 2019-2020 | 2018-2019 | 2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 |
Турнир Город Дата Хозяева Гости  
Фонбет Кубок России Санкт-Петербург 15.09.2023 17:30
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Ставропольчанка-СКФУ" (Ставрополь)
65 : 78
Фонбет Кубок России Санкт-Петербург 16.09.2023 17:30
"ЦОП - Спартак" (Санкт-Петербург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
51 : 79
Фонбет Кубок России Санкт-Петербург 17.09.2023 20:00
"Спартак" (Санкт-Петербург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
89 : 59
Фонбет Суперлига Казань 03.10.2023 18:00
"Казаночка" (Казань)
"Спарта энд К-2" (Видное)
72 : 64
Фонбет Суперлига Видное 06.10.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Руна" (Москва)
66 : 79
Фонбет Суперлига Видное 11.10.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"МБА-2" (Москва)
69 : 70
Фонбет Суперлига Видное 14.10.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-Фарм" (Курск)
68 : 59
Фонбет Суперлига Ставрополь 19.10.2023 18:00
"Ставропольчанка-СКФУ" (Ставрополь)
"Спарта энд К-2" (Видное)
76 : 79
Фонбет Суперлига Видное 29.10.2023 13:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
62 : 65
Фонбет Суперлига Видное 16.11.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
51 : 63
Фонбет Суперлига Видное 19.11.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Спартак" (Санкт-Петербург)
58 : 83
Фонбет Суперлига Верхняя Пышма 25.11.2023 11:00
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
79 : 73
Фонбет Суперлига Ростов-на-Дону 01.12.2023 19:00
"Пересвет-ЮФУ" (Ростовская область)
"Спарта энд К-2" (Видное)
50 : 77
Фонбет Суперлига Ростов-на-Дону 04.12.2023 15:00
"Платов" (Новочеркасск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
59 : 105
Фонбет Суперлига Видное 10.12.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Энергия" (Иваново)
55 : 71
Фонбет Суперлига Видное 14.12.2023 14:30
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Спартак" (Ногинск)
43 : 78
Фонбет Суперлига Видное 21.12.2023 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Казаночка" (Казань)
65 : 59
Фонбет Суперлига Москва 24.12.2023 15:00
"Руна" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
71 : 72
Фонбет Суперлига Москва 11.01.2024 17:00
"МБА-2" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
67 : 93
Фонбет Суперлига Курск 14.01.2024 14:30
"Динамо-Фарм" (Курск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
97 : 95
Фонбет Суперлига Видное 20.01.2024 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Ставропольчанка-СКФУ" (Ставрополь)
94 : 65
Фонбет Суперлига Вологда 15.02.2024 19:00
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
"Спарта энд К-2" (Видное)
77 : 88
Фонбет Суперлига Санкт-Петербург 18.02.2024 20:30
"Спартак" (Санкт-Петербург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
91 : 64
Фонбет Суперлига Видное 24.02.2024 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Пересвет-ЮФУ" (Ростовская область)
83 : 55
Фонбет Суперлига Видное 27.02.2024 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Платов" (Новочеркасск)
123 : 52
Фонбет Суперлига Иваново 04.03.2024 18:30
"Энергия" (Иваново)
"Спарта энд К-2" (Видное)
54 : 77
Фонбет Суперлига Видное 07.03.2024 14:30
"Спартак" (Ногинск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
88 : 83
Фонбет Суперлига Вологда 13.03.2024 16:30
"МБА-2" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
76 : 85
Фонбет Суперлига Вологда 15.03.2024 19:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
57 : 78
Фонбет Суперлига Вологда 16.03.2024 19:00
"Спартак" (Санкт-Петербург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
71 : 76
Фонбет Суперлига Вологда 17.03.2024 16:30
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Спартак" (Ногинск)
87 : 65
Фонбет Суперлига. 1/4 финала Курск 03.04.2024 14:30
"Динамо-Фарм" (Курск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
86 : 84
Фонбет Суперлига. 1/4 финала Видное 07.04.2024 14:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Динамо-Фарм" (Курск)
74 : 70
Фонбет Суперлига. 1/4 финала Курск 11.04.2024 14:30
"Динамо-Фарм" (Курск)
"Спарта энд К-2" (Видное)
80 : 82
Фонбет Суперлига. 1/2 финала Москва 15.04.2024 15:00
"Руна" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
71 : 67
Фонбет Суперлига. 1/2 финала Видное 19.04.2024 17:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"Руна" (Москва)
65 : 58
Фонбет Суперлига. 1/2 финала Москва 23.04.2024 15:00
"Руна" (Москва)
"Спарта энд К-2" (Видное)
76 : 62
Фонбет Суперлига. Серия за бронзу Верхняя Пышма 27.04.2024 11:00
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
79 : 72
Фонбет Суперлига. Серия за бронзу Видное 01.05.2024 17:00
"Спарта энд К-2" (Видное)
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
76 : 70
Фонбет Суперлига. Серия за бронзу Верхняя Пышма 05.05.2024 11:00
"УГМК-Юниор" (Екатеринбург)
"Спарта энд К-2" (Видное)
58 : 64

@spartakvidnoje в Твиттере