Клуб / Новости

Удачи, КНТ "Спарта энд К"!

15.10.2014
Привыкайте: теперь "Спарта энд К" - это не только знаменитый баскетбольный клуб, но и две высокоуровневые профессиональные команды по настольному теннису! 14-го октября 2014-го года руководство ГАУ МО «ЦИВС № 3» (генеральный директор Анна АРХИПОВА-ФОН КАЛМАНОВИЧ и заместитель генерального директора Дмитрий ФЕДОСЕЕВ) посетили учебно-тренировочный сбор мужской и женской команд клуба настольного тенниса «Спарта энд К» (образован в 2014-м году) в центре «Крылатское». Сейчас теннисисты готовятся к I туру Клубного Чемпионата России среди мужских и женских команд Премьер-лиги сезона 2014-2015. В ходе мероприятия руководители "Центра игровых видов спорта № 3" не только ознакомились со спортивным залом и понаблюдали за тренировочным процессом, но и лично пообщались с игроками и тренерами мужской и женской команд. Отметим, что на встрече в ЦНТ "Крылатское" присутствовал и заместитель министра спорта Московской области – Андрей КОНОКОТИН. Уже в четверг, 16-го октября игроки КНТ "Спарта энд К" стартуют на 1-м туре Клубного Чемпионата России нового сезона! Соревнования пройдут в Кстово (Нижегородская область) и в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). ПОДРОБНЕЕ о клубе настольного тенниса "Спарта энд К" - на сайте ГАУ МО "ЦИВС № 3". История государственного автономного учреждения Московской области "Центр игровых видов спорта № 3" (организация включает в себя видновскую баскетбольную "Спарту энд К", ногинский "Спартак", а также вышеупомянутый клуб настольного тенниса "Спарта энд К") - ЗДЕСЬ.
Удачи, КНТ

 

Коллектив ЖБК «Спарта энд К» желает командам КНТ «Спарта энд К»

удачного старта в Клубном Чемпионате России по настольному теннису сезона 2014-2015!

 

Последние новости о выступлениях наших теннисистов - на официальном сайте ГАУ МО «ЦИВС № 3».

 

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ со встречи руководителей ГАУ МО "ЦИВС № 3"

и коллектива КНТ "Спарта энд К" - в нашей фотогалерее!

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере