Клуб / Новости

Девочки 2016 - победители турнира в Мытищах!

12.05.2026
4-6 мая на базе ФОК "Олимп" прошел фестиваль мини-баскетбола "Георгиевская лента" среди девушек 2016-го года рождения. Наши юные воспитанницы, выступающие под руководством Ольги ПАНТЕЛЕЕВОЙ и Карины РОМАНОВОЙ, стали обладательницами главного трофея!

Видновчанки взяли верх над СК "Виктория" из Можги (27:11), санкт-петербургской "СШОР Кировского района" (31:8), столичными "Тимирязевской" (35:12) и "Тринтой" (29:13), а также сломили упорное сопротивление Мытищ (15:14).

Наш коллектив финишировал первым в рамках "Баскетбольного ГТО", а представительница Подмосковья Татьяна ДОЛМАТОВА стала лучшим игроком команды и победителем конкурса "Игра 1х1".

Поздравляем юных спартанок с блестящим выступлением, желаем им дальнейшего спортивного прогресса, полезного опыта и новых побед!

Девочки 2016 - победители турнира в Мытищах!
'

@spartakvidnoje в Твиттере