Клуб / Новости

"Спарта-2" против Владимира: старт полуфинала!

05.04.2026
Одолев неуступчивых молодых москвичек в серии 1/4 финала FONBET Суперлиги сезона 2025-2026 (84:62, 59:56), амбициозные видновчанки во главе с Павлом РЫЛЛО и Евгенией НИКОНОВОЙ добыли путевку в 1/2, где продолжат бескомпромиссную борьбу за медали Чемпионата России!

Оппонентки "Спарты энд К-2" в полуфинале - "Владимирские львицы-ВлГУ", финишировавшие в "регулярке" на второй строчке ("Спарта-2" - на 3-м месте). Первая битва состоится в Видном 5-го апреля, вторая - 11-го апреля во Владимире, третья (при необходимости) - на паркете "львиц" 12-го апреля.

В текущем сезоне баскетболистки нашей молодежки встречались с командой Алины ЕФРЕМЕНКО 4 раза - и победили лишь однажды. 16-го сентября в матче Отборочного раунда FONBET Кубка России спартанки обидно проиграли с минимальной разницей (57:58), 25-го октября уступили в Подмосковье (62:69, "-7"), 10-го января - во Владимире (70:92), а в домашней дуэли 25-го февраля добились более чем убедительного реванша (90:66).

Начало встречи во Дворце спорта "Видное" в воскресенье - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Владимирские львицы-ВлГУ" (Владимир)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере