"Спарта-2" против Владимира: старт полуфинала!
Оппонентки "Спарты энд К-2" в полуфинале - "Владимирские львицы-ВлГУ", финишировавшие в "регулярке" на второй строчке ("Спарта-2" - на 3-м месте). Первая битва состоится в Видном 5-го апреля, вторая - 11-го апреля во Владимире, третья (при необходимости) - на паркете "львиц" 12-го апреля.
В текущем сезоне баскетболистки нашей молодежки встречались с командой Алины ЕФРЕМЕНКО 4 раза - и победили лишь однажды. 16-го сентября в матче Отборочного раунда FONBET Кубка России спартанки обидно проиграли с минимальной разницей (57:58), 25-го октября уступили в Подмосковье (62:69, "-7"), 10-го января - во Владимире (70:92), а в домашней дуэли 25-го февраля добились более чем убедительного реванша (90:66).
Начало встречи во Дворце спорта "Видное" в воскресенье - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.














