Клуб / Новости

Девушки 2009: второй успех в Покровском

30.03.2026
Видновчанки 2009-го года рождения одержали вторую победу в группе А на Финальном раунде Первенства России: 30-го марта "Московская область-1" взяла верх над "Самарской областью" - 64:50 (12:13, 21:12, 12:8, 19:15)!

19 очков (+8 подборов) в активе Валерии НЕКИТ, 11 - у Анны КИМ, по 9 - у Василисы КОЧЕТОВОЙ, Ксении КОЗЛИТИНОЙ (+13 подборов) и Мелании МАТВИЕНКО (+7 передач), 5 - у Дианы ШАТУЛИНОЙ, 2 - у Миланы ЕФРЕМОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ группового этапа Финала Первенства России среди девушек 2009-го года рождения "Московская область-1" проведет во вторник, 31-го марта: видновчанки сыграют против "Москвы-1". Начало - 12:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте Российской федерации баскетбола.

Девушки 2009: второй успех в Покровском

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА


@spartakvidnoje в Твиттере