Клуб / Новости

"Спарта-2" принимает москвичек: продолжаем четвертьфинал!

27.03.2026
Молодежная команда Видного продолжает четвертьфинал FONBET Чемпионата России - Суперлига против МБА-МГУСиТ-2: 28-го марта "Спарта энд К-2" примет гостей из столицы на домашнем паркете. Подмосковье ведет в серии - 23-го марта спартанки одержали уверенную победу в гостях - 84:62 (14:15, 22:13, 25:12, 23:22). Таким образом, в случае второго успеха подопечные Павла РЫЛЛО оформят выход в полуфинал, а если же сильнее окажутся оппонентки - 29-го марта в Видном состоится третья решающая битва (начало - 14:00).

Напомним, коллектив Андрея ДОЛОПЧИ завершил регулярный этап на 6-й строчке - в активе молодых москвичек 13 побед в 27-ми матчах ("Спарта-2" финишировала на третьей позиции с 18-ю победами). 6-го ноября спартанки одержали убедительную победу в Крылатском, учинив разгром "+30" (86:56). Однако 23-го декабря МБА-МГУСиТ-2 удалось взять реванш - поединок в Подмосковье завершился со счетом 44:50 не в пользу "Спарты-2". Третье очное противостояние - снова в пользу видновчанок: они победили на выезде 16-го февраля (67:63).

Начало игры во Дворце спорта "Видное" в субботу - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

"МБА-МГУСиТ-2" (Москва)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере