"Спарта-2" принимает москвичек: продолжаем четвертьфинал!
Напомним, коллектив Андрея ДОЛОПЧИ завершил регулярный этап на 6-й строчке - в активе молодых москвичек 13 побед в 27-ми матчах ("Спарта-2" финишировала на третьей позиции с 18-ю победами). 6-го ноября спартанки одержали убедительную победу в Крылатском, учинив разгром "+30" (86:56). Однако 23-го декабря МБА-МГУСиТ-2 удалось взять реванш - поединок в Подмосковье завершился со счетом 44:50 не в пользу "Спарты-2". Третье очное противостояние - снова в пользу видновчанок: они победили на выезде 16-го февраля (67:63).
Начало игры во Дворце спорта "Видное" в субботу - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.















