Клуб / Новости

"Спарта-2" стартует в плей-офф! Едем в Крылатское

22.03.2026
Вслед за плей-офф FONBET Премьер-лиги решающая стадия сезона начинается и в FONBET Суперлиге! 23-го марта наша молодежная команда, выступающая под руководством Павла РЫЛЛО и Евгении НИКОНОВОЙ, отправится в "Баскет Холл Москва", где сразится с МБА-МГУСиТ-2 в первой дуэли четвертьфинальной серии.

Коллектив Андрея ДОЛОПЧИ завершил регулярный этап на 6-й строчке - в активе молодых москвичек 13 побед в 27-ми матчах ("Спарта-2" финишировала на третьей позиции с 18-ю победами). 6-го ноября спартанки одержали убедительную победу в Крылатском, учинив разгром "+30" (86:56). Однако 23-го декабря москвичкам удалось взять реванш - поединок в Подмосковье завершился со счетом 44:50 не в пользу "Спарты-2". Третье очное противостояние - снова в пользу видновчанок: они победили на выезде 16-го февраля (67:63).

Начало встречи в "Баскет Холл Москва" в понедельник - 15:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

"МБА-МГУСиТ-2" (Москва)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере