Девушки 2010 - в полуфинале!
18.03.2026
18-го марта наши воспитанницы 2010-го года рождения во главе с Анной АРХИПОВОЙ-ФОН КАЛМАНОВИЧ и Алиной КАПУСТЯНОВОЙ добыли путевку в полуфинал Первенства России сезона 2025-2026! Сломив сопротивление неуступчивой "Самарской области" и осуществив решающий рывок в концовке, представительницы "Московской области-1" оформили итоговый успех со счетом 67:53 (14:14, 23:13, 15:10, 15:16).
19 очков (+6 передач) на счету Дарьи ТРУШИНОЙ, 14 - у Леонэль МУСИНОЙ, 13 - у Анастасии ПИЮК, 10 - у Алины РЫПИЧ, 6 (+9 подборов) - у Дианы КАТРЕЧКО, 3 (+6 передач и 5 перехватов) - у Виктории МОЛЧАНОВОЙ, 2 - у Полины ЗУЕВОЙ.
МАТЧ 1/2 финала Первенства России среди девушек 2010-го года рождения "Московская область-1" проведет в четверг, 19-го марта: в подмосковном дерби видновчанки сразятся с "Московской областью-2". Начало матча в Санкт-Петербурге - 15:00.
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте Российской федерации баскетбола.














