Девушки 2010: в плей-офф - с первой строчки группы В!
16.03.2026
Сломив упорное сопротивление "Санкт-Петербурга-1" в концовке заключительного поединка квартета В, видновчанки 2010-го года рождения оформили путевку в четвертьфинал Первенства России с верхней строчки группы! Матч, состоявшийся в Северной столице 16-го марта, завершился со счетом 59:69 (15:18, 20:18, 17:21, 7:12).
19 очков (+6 передач) на счету Виктории МОЛЧАНОВОЙ, 16 - у Дарьи ТРУШИНОЙ, 12 - у Алины РЫПИЧ, 11 (+10 подборов и 5 перехватов) - у Леонэль МУСИНОЙ, 7 - у Дианы КАТРЕЧКО, по 2 - у Полины ЗУЕВОЙ и Анастасии ПИЮК.
МАТЧ 1/4 финала Первенства России среди девушек 2010-го года рождения "Московская область-1" проведет в среду, 18-го марта: видновчанки сыграют против "Самарской области". Начало матча - 11:00.
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте Российской федерации баскетбола.














