Девушки 2010: "+56" со "Свердловской областью-2"!
15.03.2026
"Московская область-1" не испытала проблем во втором поединке группового этапа Финала Первенства России среди девушек до 17-ти лет: 15-го марта подопечные Анны АРХИПОВОЙ-ФОН КАЛМАНОВИЧ и Алины КАПУСТЯНОВОЙ не оставили никаких шансов "Свердловской области-2" - 113:57 (25:10, 34:7, 22:18, 32:22)!
17 очков (+8 передач и 9 перехватов) у Алины РЫПИЧ, 15 (+7 подборов) - у Дарьи ТРУШИНОЙ, 14 (+7 подборов) - у Виктории МОЛЧАНОВОЙ, 13 (+7 подборов) - у Анастасии ПИЮК, 11 - у Леонэль МУСИНОЙ, 10 - у Маргариты ЛЕПЕШОНКОВОЙ, 9 - у Алисы ЗАХАРОВОЙ, 8 (+8 перехватов) - у Полины ЗУЕВОЙ, 5 - у Дианы КАТРЕЧКО, 5 - у Ксении ЖДАНОВОЙ, 4 - у Анны МАКЛЯК, 2 - у Миланы ДАНИЛИНОЙ.
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ группового этапа Финала Первенства России среди девушек 2010-го года рождения "Московская область-1" проведет в понедельник, 16-го марта: видновчанки сыграют против хозяек Финала - "Санкт-Петербурга-1". Начало матча - 13:00.
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте Российской федерации баскетбола.














