Клуб / Новости

Девушки 2010: старт Финального этапа

14.03.2026
В Санкт-Петербурге стартовал Финальный этап Первенства России среди девушек 2010-го года рождения сезона 2025-2026. 14-го марта наши воспитанницы стартовали в группе В с убедительной победы: выиграв стартовый отрезок (23:12), однако позволив "Москве-3" сократить дистанцию к большому перерыву (36:29), подопечные Анны АРХИПОВОЙ-ФОН КАЛМАНОВИЧ и Алины КАПУСТЯНОВОЙ выдали сокрушительную вторую половину (25:9, 27:9), записав на свой счет итоговый успех со счетом 88:47!

15 очков набрала Леонэль МУСИНА, 14 (+8 передач) - Виктория МОЛЧАНОВА, 13 (+8 перехватов) - Алина РЫПИЧ, 12 - Анастасия ПИЮК, 11 - Диана КАТРЕЧКО, по 7 - Полина ЗУЕВА и Алиса ЗАХАРОВА, 6 - Дарья ТРУШИНА, 2 - Анна МАКЛЯК.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ группового этапа Финала Первенства России среди девушек 2010-го года рождения "Московская область-1" проведет в воскресенье, 15-го марта: видновчанки сыграют против "Свердловской области-2". Начало - 9:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на официальном сайте Российской федерации баскетбола.

Девушки 2010: старт Финального этапа

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере