С днем рождения!
17.02.2026
17-го февраля день рождения празднуют игроки "Спарты энд К-2" Александра и Ксения ШОПОТ - победители и бронзовые призеры Первенства ДЮБЛ (сезоны 2021/22 и 2022/23). Кроме того, Александра записала на свой счет победу в Суперлиге (2022/23), Кубке России 3x3 (2023) и Первенстве России 3x3 U18 (2022).

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" поздравляет Сашу и Ксюшу,
желает им крепкого здоровья, отличного настроения и продуктивного спортивного сезона!













