Клуб / Новости

С днем рождения!

17.02.2026
17-го февраля день рождения празднуют игроки "Спарты энд К-2" Александра и Ксения ШОПОТ - победители и бронзовые призеры Первенства ДЮБЛ (сезоны 2021/22 и 2022/23). Кроме того, Александра записала на свой счет победу в Суперлиге (2022/23), Кубке России 3x3 (2023) и Первенстве России 3x3 U18 (2022).
С днем рождения!

 

Коллектив женского баскетбольного клуба "Спарта энд К" поздравляет Сашу и Ксюшу, 

желает им крепкого здоровья, отличного настроения и продуктивного спортивного сезона!

 


@spartakvidnoje в Твиттере