Молодежка снова забрала победу у МБА-МГУСиТ-2 в Крылатском
Видновчанки завладели преимуществом сразу же - подопечные Павла РЫЛЛО и Евгении НИКОНОВОЙ стартовали с рывка 11-0! И продолжили в том же духе: выиграв отрезок со счетом 23:13 и увеличив отрыв во второй четверти (19:8), спартанки отправились на большой перерыв в отличном настроении (42:21).
Однако равная третья десятиминутка (16:15) и тотальный контроль ("+24") сменились смазанной четвертой (10:26) - москвичкам удался финишный марш-бросок, и они приблизились к "Спарте-2" на опасное 5-очковое расстояние за минуту до конца! Но наша команда не дрогнула, сохранив итоговое лидерство. Счет встречи - 67:63 в пользу Подмосковья.
Дабл-дабл оформила Алина БАЖЕНОВА - на счету центровой 17 очков и 10 подборов. По 10 набранных у Ксении ШОПОТ и Дианы СЫСУЕВОЙ, 8 (+9 подборов) - у Екатерины ЛЯШЕНКО, по 5 - у Александры ШОПОТ и Маргариты КУЗЯКИНОЙ, по 4 - у Сабрины ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКОЙ (+9 передач), Алены ВЕРОЛЮБОВОЙ и Кристины БЕЛЯЕВОЙ.
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К-2" проведет ДОМА: в воскресенье, 22-го февраля наша молодежка сразится с клубом "Самара-2" (Самарская область) в поединке регулярного этапа FONBET Чемпионата России - Суперлига. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 14:00.
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

















