"Спарта-2" возвращается в Вологду: теперь - плей-офф!
30.03.2025
Вслед за плей-офф Fonbet Премьер-лиги решающая стадия сезона начинается и в Fonbet Суперлиге! Наша боеспособная молодежная команда, выступающая под руководством Павла РЫЛЛО и Евгении НИКОНОВОЙ, отправляется в Вологду, где сразится с "Чевакатой" в первой дуэли захватывающей четвертьфинальной серии.
"Спарта энд К-2" спорила с "пчелками" чуть более двух недель назад, и оба матча в Вологде оказались настоящим зрелищем для болельщиков: 10-го марта хозяйки финишировали с дистанцией в 8 очков (71:63), а днем позже - и вовсе с минимальной разницей "+1" (63:62)! Не менее напряженными были и декабрьские подмосковные противостояния. В первый игровой день спартанкам удалось взять верх (71:64), а 15-го декабря удача была на стороне лидеров "регулярки" (75:78)
Начало встречи в Вологде в воскресенье - 18:00.
ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.














