Клуб / Новости

Воронеж: остался самый важный шаг!

04.02.2014
5 февраля в Воронеже команде девушек "Московская область-1" (Видное) под руководством Анны АРХИПОВОЙ-ФОН КАЛМАНОВИЧ предстоит битва за чемпионство в национальном Первенстве среди девушек 1997-го года рождения! Во вторник наша команда без проблем переиграла "Свердловскую область" (Верхняя Пышма) в полуфинальном поединке со счетом 82:53 ("+29") и в матче за золото встретится со сборной Москвы - "Москва-1". Столичные баскетболистки во втором полуфинале не без труда взяли верх над еще одним коллективом из Москвы - "Москва-3" (64:68, "+4"). ДЕВЧОНКИ, ОСТАЛСЯ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ШАГ! ВСЕ СИЛЫ В КУЛАК - И ТОЛЬКО ПОБЕДА! Болеем за наших начиная с 14:20 по московскому времени! ЗДЕСЬ вы можете ознакомиться с РЕЗУЛЬТАТАМИ и статистикой всех матчей Финального этапа Первенства России в Воронеже.
Воронеж: остался самый важный шаг!

@spartakvidnoje в Твиттере