Девушки 1998: впереди полуфинал!
03.02.2014
3 февраля в Воронеже наша команда "Московская область-1" (Видное) нанесла разгромное поражение "Московской области-2" (Люберцы) в четвертьфинале Первенства России среди девушек 1997 года рождения - 99:30 ("+69")! Отличную игру провела центровая Ксения НЕСТЕРОВА (18 очков + 12 подборов), 16 очков и 13 подборов у Марии ВАДЕЕВОЙ. Еще один дабл-дабл заработала Валерия ПОНОМАРЕНКО (14 очков + 13 подборов). Дарья КУРИЛЬЧУК принесла команде 13 очков, Алина КАПУСТЯНОВА - 12. 4 февраля в 15:00 Видному предстоит важный матч за выход в финал, в котором наши девушки померятся силами с баскетболистками "Свердловской области" (Верхняя Пышма). Вторая полуфинальная пара полностью столичная: "Москва-1" против "Москвы-3. ЖЕЛАЕМ УСПЕХА НАШИМ ДЕВЧОНКАМ! ЗДЕСЬ вы можете ознакомиться с РЕЗУЛЬТАТАМИ и статистикой всех матчей Финального этапа Первенства России в Воронеже. ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ игр доступно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.














