Клуб / Новости

"Спарта" летит в Самару

16.01.2022
Основная команда Видного отправляется в гости к дебютанткам Премьер-лиги, серебряным призерам Суперлиги 1 предыдущего сезона - "Самаре": 16-го января подопечные Сергея ДАНИЛИНА проведут важное противостояние регулярного этапа Чемпионата России на паркете "МТЛ Арены".

Матч обещает быть крайне захватывающим, ведь в текущем клубном цикле наши молодые баскетболистки спорили с самарчанками уже дважды, и счет по встречам - 1:1! Коллектив Дмитрия ДОНСКОВА не справился со "Спартой" 17-го сентября, уступив 4 очка в горячем поединке отборочного раунда Кубка России (84:88), однако спустя месяц взял реванш уже в Премьер-лиге - "Самара" победила в Подмосковье со счетом 72:68 (те же "+4").

Записав на свой счет 4 победы в 13-ти играх (у Видного - 5), наши соперницы располагаются на 10-й строчке "регулярки" с 17-ю очками ("Спарта" - на 8-м месте, 18 очков).

Отметим, что в составе наших оппонентов выступают 3 воспитанницы "Спарты энд К" - Дарья КОЛОСОВСКАЯ (1996 г.р.), Дарья КУРИЛЬЧУК (1998 г.р.) и Анастасия КОМАРОВА (1999 г.р.), а также разыгрывающие Ольга НОВИКОВА и Дженнифер ОНИЛ, ранее защищавшие цвета Видного.

Начало игры - 17:00 по московскому времени.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Самара" (Самара)

 

Официальный сайт клуба - www.bcsamara.com

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере