Клуб / Новости

Концовка против курянок - не в нашу пользу

28.11.2021
В воскресенье днем "Спарта энд К" оказала достойное сопротивление лидеру регулярного этапа Париматч Чемпионата России - Премьер-лиги, однако не справилась с натиском опытных лидеров гостей на финишной прямой: видновчанки уступили Курску с итоговым счетом 56:79.

Стартовав практически ровно (16:19), молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА позволили "Динамо" добыть небольшое преимущество к перерыву (36:28), продолжили борьбу в третьем отрезке, сократив дистанцию до 5-ти очков (34:39), однако не сумели пересилить представительниц Соловьиного края в концовке.

Рекордную персональную результативность продемонстрировала Дарья РЕПНИКОВА - в ее активе 23 очка! 13 набранных у Полины ФЕДОРОВОЙ, 8 (+10 подборов) - у Юник ТОМПСОН, 5 (+7 передач) - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, 4 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 3 - у Полины ВЕСЕЛОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 5-го декабря, Видному предстоит поединок регулярного этапа Париматч Чемпионата России - Премьер-лиги в гостях у "Пересвета-ЮФУ". Начало игры в Ростове-на-Дону - 17:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Концовка против курянок - не в нашу пользу

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере