Клуб / Новости

"-6" во втором поединке против "Казаночки"

21.11.2021
Во втором гостевом матче против "Казаночки" наша молодежка оказалась еще ближе к победе, но все же снова не сумела ее добыть: поведя к перерыву (33:26, "+7"), подопечные Евгении НИКОНОВОЙ и Ильи ДИКАРЕВА позволили оппоненткам сократить отставание до двух очков в третьей четверти (42:44) и, к сожалению, упустили инициативу на последних минутах равной концовки. Счет встречи - 64:58 (15:11, 11:22, 16:11, 22:14).

13 очков (+7 подборов и 5 передач) на счету Анастасии ГОДУНОВОЙ, 11 - у Арины КАЗАКОВОЙ, 10 (+13 подборов) - у Елизаветы ГУСЕВОЙ, 9 - у Анастасии ФИЛИМОНОВОЙ, 8 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 4 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, 3 - у Полины ВЕСЕЛОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЕ ДВА МАТЧА Чемпионата России женской Суперлиги 1 "Спарта энд К-2" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: 27-го и 28-го ноября наша молодежка сыграет против клуба "Динамо-Фарм" (Курск). Начало встречи в субботу - 14:00, в воскресенье - 13:00.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.