Клуб / Новости

Первая встреча против вологжанок - не в нашу пользу

06.10.2021
Стартовая дуэль в Чемпионате России женской Суперлиги 1 сезона 2021-2022 обернулась для нашей молодежной команды неудачей: уступая более опытным представительницам "Вологды-Чеваката" 10 очков к большому перерыву (23:33), во второй половине "Спарта-2" предприняла попытку реабилитации, но она, к сожалению, не удалась (9:17, 8:20). Итог - 40:70.

Анна КУЗНЕЦОВА принесла Подмосковью 12 очков, Анастасия ФИЛИМОНОВА - 7, Полина ВЕСЕЛОВА - 5, Александра СТРЕБКОВА, Вера ЧИГРИНА и Анастасия ОДИНЦОВА - по 4, Анастасия ГОДУНОВА и Арина КАЗАКОВА - по 2.

ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "Вологды-Чеваката" состоится во Дворце спорта "Видное" в четверг, 7-го октября. Начало - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Первая встреча против вологжанок - не в нашу пользу

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере