Клуб / Новости

"Спарта-2" стартует в Суперлиге 1: принимаем Вологду

04.10.2021
Вслед за Париматч Чемпионатом России - Премьер-лигой начинается и Чемпионат России женской Суперлиги 1! 6-го и 7-го октября наша молодежная команда "Спарта энд К-2" во главе с Евгенией НИКОНОВОЙ и Ильей ДИКАРЕВЫМ проведет первые два матча "регулярки". Оппонентки видновчанок - баскетболистки "Вологды-Чеваката" (Вологда).

"Пчелки", выступающие под руководством Младена МАНОЙЛОВИЧА, провели две официальные встречи в текущем сезоне: на групповом этапе Кубка России (группа Е, 15-17 сентября) они уступили "МБА" (33:63) и выиграли у ивановской "Энергии" (69:43)

Желаем нашим воспитанницам успешной домашней серии! Приходите поддержать "Спарту-2" на трибунах Дворца спорта "Видное"! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Начало встреч в среду и в четверг - 14:00.

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятия пройдут с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции.

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Вологда-Чеваката" (Вологда)

 

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере