Клуб / Новости

Не справляемся с Оренбургом

03.10.2021
"Спарте энд К" не удалось добиться домашней победы на старте Париматч Чемпионата России - Премьер-лиги сезона 2021-2022: 3-го октября видновчанки проиграли оренбургской "Надежде" (64:84, "-20").

На равных сражаясь с опытными российскими и иностранными баскетболистками желто-бордовых в первой четверти (13:15), молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА упустили инициативу во второй десятиминутке (16:29) и отправились на большой перерыв при счете 29:44 ("-15"). К сожалению, несмотря на прогресс в атаке и оборонительных взаимодействиях, переломить ход поединка во второй половине нам не удалось (18:22, 17:18).

13 очков заработала Полина ФЕДОРОВА, 11 - Севара НУРИТДИНОВА. Дабл-дабл на счету Юник ТОМПСОН (10 очков + 10 подборов). 9 набранных в активе Анастасии ЗОТКИНОЙ, по 5 - у Алексис ДЖОНС, Дарьи РЕПНИКОВОЙ и Кристины КОРД, 4 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 2 - у Веры КУЧИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в воскресенье, 10-го октября, Видному предстоит поединок регулярного этапа Париматч Чемпионата России - Премьер-лиги в гостях у "МБА". Начало игры в Москве - 16:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.