Клуб / Новости

Кубок губернатора: уступаем Курску 8 очков

05.09.2021
Предсезонный турнир "Кубок губернатора Курской области" стартовал в СКК: 5-го сентября молодые россиянки "Спарты энд К" не справилась с хозяйками паркета - "Динамо" (60:68).

Позволив оппоненткам набрать лишь 11 очков по итогам первого отрезка, видновчанки уверенно повели (17:11) и сохраняли лидерство вплоть до концовки проигранной нами третьей десятиминутки (17:25). На финишной прямой подопечные Сергея ДАНИЛИНА предприняли попытку реабилитации и сократили разрыв до 6-ти очков за две с половиной минуты до сирены (58:64), но все же не сумели совершить камбэк.

Лидером стала Полина ФЕДОРОВА - в ее активе 17 очков и 8 подборов. 11 набранных (+6 подборов) у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 10 (+7 подборов) - у Веры КУЧИНОЙ, 7 - у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 5 - у Севары НУРИТДИНОВОЙ, 4 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, по 2 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ, Кристины КОРД и Полины ВЕСЕЛОВОЙ.

В понедельник, 6-го сентября, "Спарта" проведет вторую встречу на турнире в Курске: оппонент видновчанок - московская "МБА". Начало - 14:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Кубок губернатора: уступаем Курску 8 очков

Фото: ЖБК "Динамо" (Курск)

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 


@spartakvidnoje в Твиттере