Клуб / Новости

"Спарта" принимает московское "Динамо"

04.03.2021
В преддверии Международного женского дня "Спарта энд К" проведет на паркете Дворца спорта "Видное" заключительное домашнее противостояние регулярного этапа Чемпионата России Премьер-лиги РФБ: соперницами коллектива Сергея ДАНИЛИНА станут баскетболистки московского "Динамо".

Столичный клуб во главе с Андреем ПОТАПОВЫМ располагается на 10-й строчке турнирной таблицы: динамовки добыли единственный успех в поединке против ногинского "Спартака" 8-го декабря (68:58). Напомним, видновчанки встречались с Москвой 20-го декабря и уверенно победили - 89:64.

Отметим, что за "Динамо" выступает 22-летняя воспитанница Видного Майя САФИУЛИНА (1998 г.р.), пополнившая состав москвичек в январе, а до этого защищавшая цвета "Спарты". Добро пожаловать на родной паркет!

Желаем нашей молодой дружине максимальной самореализации, красивой командной игры и ждем вашей поддержки на трибунах, дорогие болельщики! Начало матча - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие во Дворце спорта "Видное" пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Динамо" (Москва)

 

Официальный сайт клуба - www.wbcdynamo.ru

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере