Клуб / Новости

"-5" - уступаем "МБА" в Видном

21.02.2021
Совсем немного не хватило нашей команде до красивого камбэка в концовке тяжелейшего домашнего поединка с "МБА": 21-го февраля спартанки, ослабленные отсутствием травмированных Ксении ЛЕВЧЕНКО и Джейлин АГНЬЮ, уступили москвичкам в матче "регулярки" Премьер-лиги со счетом 59:64 (9:16, 12:13, 17:20, 21:15).

Проиграв стартовый отрезок (9:16), молодые подопечные Сергея ДАНИЛИНА оказались в роли догоняющих. Интересная погоня продолжалась вплоть до конца четвертой четверти (2:10 до сирены), когда боеспособной "Спарте" после двух подряд точных трехочковых удалось сократить отставание до "-5" (54:59)! Жаль, но окончательная реабилитация все-таки не состоялась - Видное сражалось до последнего, но уступило с итоговой разницей "-5".

Лидером нашего коллектива стала капитан Севара НУРИТДИНОВА - у нее 14 очков, 7 подборов и 5 передач. 13 набранных у Дарьи РЕПНИКОВОЙ, 10 - у Полины ФЕДОРОВОЙ, 7 - у Анастасии КОМАРОВОЙ, 5 - у Ксении ШАРОВОЙ, по 4 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ и Пейтон УИЛЬЯМС, 2 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в четверг, 25-го февраля, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "Ники" (Сыктывкар). Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

Пожалуйста, обратите внимание, что мероприятие во Дворце спорта "Видное" пройдет с учетом всех необходимых мер для снижения распространения COVID-19: необходимо наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдение социальной дистанции. Благодарим вас за понимание. Берегите себя!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере