Клуб / Новости

"+25" в Крылатском! Завершаем год уверенным успехом

20.12.2020
Отправив в московское кольцо 15 точных трехочковых, молодые баскетболистки "Спарты энд К" завершили 2020-й год убедительной победой над "Динамо": в воскресенье, 20-го декабря, подопечные Сергея ДАНИЛИНА оформили успех с разницей "+25".

Не слишком удачно обороняясь в первые 10 минут и позволив соперницам заработать 22 очка (22:27), далее наши игроки скорректировали командные взаимодействия и выиграли следующие три четверти, постепенно наращивая отрыв (27:13, 16:12, 19:17). Итоговый счет - 89:64 в пользу Подмосковья!

16 очков "Спарте" принесла Дарья ИГНАТОВА, по 15 - Ксения ЛЕВЧЕНКО (+8 передач) и Дарья РЕПНИКОВА, 11 - Пейтон УИЛЬЯМС, 10 - Анастасия КОМАРОВА, по 6 - Ксения ШАРОВА и Полина ФЕДОРОВА, по 5 - Анастасия ЗОТКИНА и Джейлин АГНЬЮ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ уже в новом 2021-м году: в воскресенье, 10-го января, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "Енисея" (Красноярский край).

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.