Клуб / Новости

Завершили Кубок России на стадии 1/4

13.10.2016
Нашей команде не удалось повторить достижение предыдущих сезонов и пробиться в "Финал четырех" Кубка России: подопечные Александра ВАСИНА уступили чемпиону России и Евролиги "УГМК" (Екатеринбург) в четвертьфинальном матче турнира. Встреча, прошедшая во Дворце спорта "Видное" 13-го октября, завершилась уверенным преимуществом уральских гостей - 51:79.

Юлия ГЛАДКОВА и Альбина РАЖЕВА стали лучшими в составе "Спарты энд К" - у них по 12 очков, а также по 6 и по 7 подборов соответственно. 7 очков заработала Дарья НАМОК, 6 - Анна ПАЧУРИНА, 5 - у Дарьи КУРИЛЬЧУК, 4 - у Евгении ФИНОГЕНТОВОЙ, 3 - у Ольги НОВИКОВОЙ, 2 - у Анастасии КОМАРОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет В ВИДНОМ: в понедельник, 17-го октября, нашим баскетболисткам предстоит домашний поединок регулярного этапа Премьер-лиги Чемпионата России, в котором соперницами "Спарты" станут игроки "Вологды-Чеваката". Начало - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.
Завершили Кубок России на стадии 1/4

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере