Команда / Календарь игр
2017-2018 | 2016-2017 | 2015-2016 | 2014-2015 | 2013-2014 | 2012-2013 |
Турнир Город Дата Хозяева Гости  
Кубок России Видное 18.09.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Ника" (Сыктывкар)
95 : 41
Кубок России Видное 19.09.2015 18:00
"Динамо" (Новосибирская область)
"Спарта энд К" (Видное)
38 : 87
Кубок России Видное 20.09.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Москва)
85 : 52
Кубок России. 1/2 финала Курск 26.09.2015 14:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Надежда" (Оренбургская область)
61 : 53
Кубок России. Финал Курск 27.09.2015 16:30
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Курск)
54 : 60
Премьер-лига Новосибирск 04.10.2015 11:00
"Динамо" (Новосибирская область)
"Спарта энд К" (Видное)
51 : 68
Премьер-лига Видное 11.10.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Москва)
78 : 54
Премьер-лига Вологда 18.10.2015 18:30
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
"Спарта энд К" (Видное)
74 : 71
Премьер-лига Курск 25.10.2015 19:00
"Динамо" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
65 : 61
Еврокубок ФИБА Стамбул, Турция 29.10.2015 19:30
"Бешикташ" (Стамбул, Турция)
"Спарта энд К" (Видное)
76 : 66
Премьер-лига Видное 01.11.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Казаночка" (Казань)
91 : 39
Еврокубок ФИБА Адана, Турция 04.11.2015 18:00
"Адана Аски" (Адана, Турция)
"Спарта энд К" (Видное)
67 : 73
Премьер-лига Видное 08.11.2015 14:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Спартак" (Ногинск)
97 : 49
Еврокубок ФИБА Пьештяни, Словакия 11.11.2015 20:00
"Пьештанские Чайки" (Пьештяны, Словакия)
"Спарта энд К" (Видное)
68 : 70
Премьер-лига Видное 15.11.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Енисей" (Красноярский край)
81 : 66
Премьер-лига Иваново 29.11.2015 14:00
"Энергия" (Иваново)
"Спарта энд К" (Видное)
54 : 89
Еврокубок ФИБА Видное 03.12.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Бешикташ" (Стамбул, Турция)
109 : 58
Премьер-лига Видное 06.12.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"УГМК" (Екатеринбург)
55 : 92
Еврокубок ФИБА Видное 10.12.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Адана Аски" (Адана, Турция)
91 : 70
Премьер-лига Видное 13.12.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Надежда" (Оренбургская область)
61 : 72
Еврокубок ФИБА Видное 17.12.2015 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Пьештанские Чайки" (Пьештяны, Словакия)
63 : 48
Премьер-лига Москва 20.12.2015 18:00
"МБА" (Москва)
"Спарта энд К" (Видное)
85 : 96
Премьер-лига Видное 04.01.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Новосибирская область)
86 : 54
Еврокубок ФИБА Неаполь, Италия 07.01.2016 22:30
"Наполи" (Неаполь, Италия)
"Спарта энд К" (Видное)
59 : 81
Премьер-лига Москва 11.01.2016 18:00
"Динамо" (Москва)
"Спарта энд К" (Видное)
44 : 91
Еврокубок ФИБА Видное 14.01.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Наполи" (Неаполь, Италия)
62 : 60
Премьер-лига Видное 17.01.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
77 : 66
Премьер-лига Видное 24.01.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Курск)
90 : 78
Еврокубок ФИБА Нант, Франция 28.01.2016 22:00
"Нант Резе" (Нант, Франция)
"Спарта энд К" (Видное)
60 : 57
Премьер-лига Казань 31.01.2016 14:00
"Казаночка" (Казань)
"Спарта энд К" (Видное)
46 : 66
Еврокубок ФИБА Видное 04.02.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Нант Резе" (Нант, Франция)
82 : 64
Премьер-лига Ногинск 08.02.2016 15:00
"Спартак" (Ногинск)
"Спарта энд К" (Видное)
67 : 89
Премьер-лига Видное 28.02.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Энергия" (Иваново)
78 : 51
Премьер-лига Екатеринбург 03.03.2016 17:00
"УГМК" (Екатеринбург)
"Спарта энд К" (Видное)
81 : 52
Еврокубок ФИБА. 1/4 Бурж, Франция 08.03.2016 22:00
"Бурж Баскет" (Бурж, Франция)
"Спарта энд К" (Видное)
68 : 58
Еврокубок ФИБА. 1/4 Видное 11.03.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Бурж Баскет" (Бурж, Франция)
62 : 63
Премьер-лига Красноярск 14.03.2016 11:00
"Енисей" (Красноярский край)
"Спарта энд К" (Видное)
59 : 78
Премьер-лига Оренбург 19.03.2016 15:00
"Надежда" (Оренбургская область)
"Спарта энд К" (Видное)
70 : 73
Премьер-лига Видное 28.03.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"МБА" (Москва)
66 : 73
Премьер-лига. 1/4 финала Вологда 02.04.2016 18:30
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
"Спарта энд К" (Видное)
54 : 59
Премьер-лига. 1/4 финала Видное 09.04.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
61 : 65
Премьер-лига. 1/4 финала Видное 10.04.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Вологда-Чеваката" (Вологда)
72 : 54
Премьер-лига. 1/2 финала Екатеринбург 21.04.2016 17:00
"УГМК" (Екатеринбург)
"Спарта энд К" (Видное)
81 : 58
Премьер-лига. 1/2 финала Видное 24.04.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"УГМК" (Екатеринбург)
50 : 72
Премьер-лига. 3-4 места Курск 29.04.2016 19:00
"Динамо" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
82 : 60
Премьер-лига. 3-4 места Курск 30.04.2016 18:00
"Динамо" (Курск)
"Спарта энд К" (Видное)
80 : 58
Премьер-лига. 3-4 места Видное 03.05.2016 18:00
"Спарта энд К" (Видное)
"Динамо" (Курск)
70 : 75

"Спарта энд К" в Твиттере