Клуб / Новости

Результативный вихрь в концовке - и важнейшая победа над Казанью!

01.04.2023
Продолжаем борьбу за попадание в полуфинал Суперлиги! В субботу наша молодежная команда выдала блестящую концовку ответной битвы 1/4 финала против "Казаночки" и сравняла счет в серии до двух побед (1:1).

Абсолютно на равных проведя первую половину (17:17, 13:14), спартанки во главе с Евгенией НИКОНОВОЙ позволили оппоненткам вырваться вперед в третьем отрезке (34:40), однако быстро восстановили равновесие - 43:44 к началу заключительной десятиминутки. Свои лучшие снайперские качества и железобетонную командную оборону молодые воспитанницы "Спарты энд К" продемонстрировали на финишной прямой (20:7). Результат - 63:51 в нашу пользу!

В активе трио ЛЮЛИНА-КОМАРОВА-СЕЛЕЗЕНЕВА 49 очков: 19 - у Софьи, 17 - у Карины, 13 - у Полины! 6 набранных у Марии СЕМЕНОВОЙ, по 4 - у Софии СТЕПАНОВОЙ и Юлии ГЛАВАТСКИХ (+10 подборов).

РЕШАЮЩИЙ МАТЧ за выход в полуфинал XXXII Чемпионата России - Суперлиги "Спарта энд К-2" проведет НА ВЫЕЗДЕ: наша молодежка сразится с "Казаночкой" в среду, 5-го апреля. Начало игры в Казани - 18:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Результативный вихрь в концовке - и важнейшая победа над Казанью!

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере