Клуб / Новости

0:2 в серии с "МБА". Сыграем за 5-8 места

28.03.2023
К сожалению, в ответном матче четвертьфинальной серии PARI Чемпионата России - Премьер-лиги против столичной "МБА" нашему коллективу не удалось навязать равную борьбу: 28-го марта видновчанки уступили дома со счетом 46:79.

Неудачно стартовав (11:24), подопечные Сергея ДАНИЛИНА выровняли игру во второй четверти (14:14) и подарили подмосковным болельщикам надежду на камбэк в третьей (18:16 - и 43:54 к началу заключительной десятиминутки!), однако концовка оказалась совсем не в нашу пользу (3:25).

Лидером стала Анна КУЗНЕЦОВА - на ее счету 16 очков. 13 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 8 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, 4 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 3 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 2 - у Веры КУЧИНОЙ. 7 подборов в персональный актив занесла Сабина АБАЙДУЛЛИНА.

Таким образом, уступив "МБА" в серии 1/4 финала со счетом 0:2, "Спарта энд К" продолжит борьбу уже в турнире за 5-8 места. Соперник видновчанок определится позже: в соответствии с Регламентом, в 1/2 финала команды формируют пары согласно итоговым местам в Регулярном чемпионате, при этом команда, занявшая наиболее высокое место, формирует пару с командой, занявшей самое низкое место из четырех полуфиналистов. Оставшиеся две команды формируют вторую пару. Та же система используется при розыгрыше 1/2 финала за 5-8 места. Серия проводится до двух побед по схеме "1+1+1". Даты матчей - 5, 9 и 13 апреля (при необходимости).

ПРЯМЫЕ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

0:2 в серии с

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере