Клуб / Новости

0:1 в четвертьфинале против "МБА"

24.03.2023
На равных поборовшись с "МБА" в первой десятиминутке стартового матча четвертьфинальной серии PARI Чемпионата России - Премьер-лиги (18:16), наши баскетболистки позволили москвичкам уйти в отрыв в середине следующего отрезка (37:28 к большому перерыву). К сожалению, во второй половине камбэк не состоялся: неудачный третий период (24:10) существенно оттолкнул "Спарту" назад, и отыграться на финише нам не удалось. Счет гостевой встречи - 79:57.

Наиболее результативной стала центровая Вера КУЧИНА - в ее активе 9 очков. По 8 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, Анны КУЗНЕЦОВОЙ и Дарьи ИГНАТОВОЙ, 7 - у Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ, 6 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, 5 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, 4 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 2 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: во вторник, 28-го марта, Видному предстоит второй поединок серии 1/4 финала PARI Чемпионата России - Премьер-лиги против московской "МБА". Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

0:1 в четвертьфинале против

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере