Клуб / Новости

Снова поборолись с лидером, но снова уступили

02.02.2023
Несмотря на усеченную скамейку (по состоянию здоровья в матче не смогли принять участие Анна КУЗНЕЦОВА, Анна ПОЗДНЯКОВА и Екатерина РЯБОВА), 2-го февраля спартанки снова дали бой непобедимому "УГМК", однако не сдержали натиск оппоненток в концовке: первый поединок 2-го раунда регулярного этапа PARI Премьер-лиги завершился со счетом 48:73.

Оперативно усвоив уроки после неудачного старта (11:25), баскетболистки Видного наладили оборонные взаимодействия и выиграли второй отрезок (20:18), а после перерыва и вовсе предприняли решительную попытку погони, сократив дистанцию до 8 очков (37:45), но на большее наших сил, к сожалению, не хватило.

Наиболее результативной в составе Подмосковья стала разыгрывающая Елизавета БАЛЫКОВА - она заработала 10 очков. 8 (+5 передач) - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ, 7 (+6 подборов) - у Веры КУЧИНОЙ, по 6 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ и Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ (+6 подборов), 5 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 4 - у Дарьи ИГНАТОВОЙ, 2 - у Александры КИРИНОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ВЫЕЗДЕ: в четверг, 16-го февраля, Видному предстоит поединок PARI Чемпионата России - Премьер-лига против "Динамо" (Курск). Начало игры - 19:00.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Снова поборолись с лидером, но снова уступили

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере