Клуб / Новости

Второй раунд "регулярки" начнем с "УГМК"

02.02.2023
Эффектно переиграв "Самару" и добившись попадания в топ-6 по итогам 1-го раунда регулярного чемпионата PARI Премьер-лиги, видновчанки уже обеспечили себе выход в плей-офф сезона 2022-2023! Однако до его начала проведут еще 10 матчей в рамках 2-го раунда "регулярки" (5 дома и 5 на выезде - против клубов первой пятерки).

Первый соперник "Спарты энд К" на этой стадии - екатеринбургский "УГМК": 2-го февраля коллектив Сергея ДАНИЛИНА поспорит с грозными уралочками на домашнем паркете во второй раз за две недели. Напомним, 13-го ноября спартанки уступили на паркете ДИВС (86:52), а 20-го января, дав равный бой непобедимым "лисицам", все же не сумели дожать грозных оппоненток в концовке (64:75).

Снова с удовольствием отметим, что в составе "УГМК" выступают 4 воспитанницы нашей баскетбольной системы - Ксения ТИХОНЕНКО (1993 г.р.), Ксения ЛЕВЧЕНКО (1996 г.р.), Мария ВАДЕЕВА (1998 г.р.) и Дарья РЕПНИКОВА (2000 г.р.). Добро пожаловать в Подмосковье!

Начало игры во Дворце спорта "Видное" в четверг - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Второй раунд

 

СОПЕРНИК:

 

 

"УГМК" (Екатеринбург)

 

Официальный сайт клуба - basket.ugmk.com

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере