Клуб / Новости

Есть победа над "Самарой"! И гарантированный плей-офф

29.01.2023
Да! Цель достигнута! 29-го января при горячей подддержке фан-сектора "Спарты энд К" на трибунах Дворца спорта "Видное" наша боеспособная команда сумела добиться максимальной концентрации и коллективной самореализации, добыв уверенную победу над "Самарой" в ключевом заключительном 22-м поединке 1-го этапа "регулярки" PARI Премьер-лиги - 73:54 ("+19")!

Оформив уверенный задел к большому перерыву (38:21, "+17"), подопечные Сергея ДАНИЛИНА встретили серьезное сопротивление волжанок в начале третьего отрезка - дистанция сократилась до "-9" (44:35)! Тем не менее, предельная мотивация помогла видновчанкам продолжить гнуть свою линию - к началу заключительного периода мы оформили "+22" (62:40) и без лишних нервов довели дело до итогового успеха.

Капитан Дарья ИГНАТОВА добавила в копилку Подмосковья 20 очков. По 12 набранных на счету Анны ПОЗДНЯКОВОЙ (+6 подборов) и Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ (+7 подборов), 9 - у Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 7 - у Веры КУЧИНОЙ, 6 - у Анны ПОЗДНЯКОВОЙ, 4 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, 3 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ. 9 передач в активе разыгрывающей Елизаветы БАЛЫКОВОЙ - это персональный рекорд в сезоне 22/23!

Заработав 11 побед в 22-х встречах, спартанки вышли в следующую стадию турнира с 6-й строчки рейтинга (33 очка). Расписание матчей 2-го раунда регулярного этапа PARI Чемпионата России - Премьер-лиги будет обнародовано в ближайшее время. Следите на новостями на нашем сайте и в социальных сетях!

Есть победа над

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере