Клуб / Новости

Берем реванш у "Енисея"!

07.12.2022
Важнейшая битва 12-го тура PARI Чемпионата России - Премьер-лиги завершилась для "Спарты энд К" красивой победой: в среду вечером видновчанки добились трудового успеха в споре с неуступчивым "Енисеем", взяв реванш за октябрьское гостевое поражение - 70:66 ("+4")!

На протяжении всего матча болельщики наблюдали за остросюжетными баскетбольными "качелями". Ни одна из дружин не упускала нить игры с первых минут и до самой концовки! Пропустив 10 очков подряд в заключительном отрезке, сибирячки все же сумели оперативно реабилитироваться и возродить интригу - лишь "+4" в пользу Подмосковья за минуту до сирены (67:63). Однако благодаря качественным коллективным взаимодействиям наши баскетболистки достойно выстояли на финише, поставив запоминающуюся победную точку!

Отличный матч провела Анна ПОЗДНЯКОВА - нападающая оформила свою лучшую результативность в сезоне, принеся "Спарте" 15 очков. 14 набранных у капитана Дарьи ИГНАТОВОЙ, по 11 - у Анны КУЗНЕЦОВОЙ и Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ (+7 подборов). 8 - у Веры КУЧИНОЙ, 6 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, 4 - у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" снова проведет ДОМА: в воскресенье, 11-го декабря, Видному предстоит не менее принципиальный поединок PARI Чемпионата России - Премьер лиги против "Надежды" (Оренбургская область). Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 16:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Берем реванш у

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере