Концовка - не в пользу "Спарты-2"

07.12.2022
Упорнейшее противостояние очередного тура "регулярки" XXXII Чемпионата России - Суперлиги с участием "Спарты энд К-2" и "Казаночки" завершилось не в пользу нашей молодежки: 7-го декабря команда Евгении НИКОНОВОЙ уступила со счетом 60:68 ("-8").

Уступая 5 очков к большому перерыву (13:18, 13:12), молодые воспитанницы Видного организовали погоню - существенно прибавив в результативности, спартанки обозначили "-1" на табло к старту заключительного отрезка (47:48)! Равная бескомпромиссная борьба продолжалась вплоть до финишной прямой, когда более опытным гостям все же удалось совершить марш-бросок, выиграв четвертую четверть (13:20) и матч.

19 очков заработала Софья ЛЮЛИНА, 13 - Александра ПАНЧЕНКО, 10 - Полина СЕЛЕЗЕНЕВА (+6 передач), 8 - Карина КОМАРОВА, по 4 - София СТЕПАНОВА и Анастасия ОДИНЦОВА, 2 - Юлия ГЛАВАТСКИХ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К-2" снова проведет ДОМА: в субботу, 10-го декабря, наша молодежка примет ногинский "Спартак" в поединке регулярного этапа XXXII Чемпионата России - Суперлиги. Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.