Клуб / Новости

PARI Премьер-лига: ждем "Енисей" в Подмосковье

05.12.2022
Уже не первый сезон один из наиболее принципиальных и неудобных соперников Видного в Чемпионате России - красноярский "Енисей". 7-го декабря команды сойдутся в интригующей подмосковной битве!

После трех важных ноябрьских успехов (в играх с Омском, московским "Динамо" и Новосибирском) российская дружина Ольги ШУНЕЙКИНОЙ (единственное исключение - представительница Беларуси Виктория Гаспер) сравнялась со "Спартой" в турнирной таблице - как и мы, "Енисей" оформил 5 побед в 11-ти встречах, заработав 16 очков (абсолютно такие же показатели, кстати, и у "Самары").

Наша предыдущая дуэль, открывавшая сезон 2022-2023, завершилась для видновчанок неудачей: 3-го октября подопечные Сергея ДАНИЛИНА проиграли в Сибири - 68:61 ("-7"). Теперь нужен реванш!

Рады отметить, что в составе Красноярска выступают 2 воспитанницы "Спарты энд К" - Софья КОРНИЕНКО (1998 г.р.) и Арсения МАТВЕЕВА (2000 г.р.).

Начало игры во Дворце спорта "Видное" в среду - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

PARI Премьер-лига: ждем

 

СОПЕРНИК:

 

 

"Енисей" (Красноярский край)

 

Официальный сайт клуба - basket-enisey.ru

Cостав команды

 


@spartakvidnoje в Твиттере