Клуб / Новости

Уступаем "МБА" в четвертьфинале PARI Кубка России

03.12.2022
К сожалению, "Спарте" не удалось повторить достижение предыдущего сезона и оформить путевку на "Финал четырех" PARI Кубка России: наша команда самоотверженно сражалась в гостях у столичной "МБА" 3-го декабря, но проиграла (68:55). Таким образом, итоговый счет двухматчевой серии 1/4 финала - 129:142 ("-13").

Уступая после стартовой десятиминутки (22:15), подопечные Сергея ДАНИЛИНА выдали более качественную вторую (10:16) и реабилитировались к большому перерыву (32:31)! Позволив оппоненткам выйти вперед лишь на 6 очков к началу заключительной четверти (49:43), далее видновчанки не справились с дальнобойной артиллерией москвичек - дистанция достигла "-15", и на финишный камбэк сил нашим баскетболисткам все-таки не хватило.

Лидерами Подмосковья стали Дарья ИГНАТОВА (18 очков), Анна ПОЗДНЯКОВА и Вера КУЧИНА (обе - по 10). По 4 набранных у Екатерины КИСЕЛЕВОЙ и Эльзы СИРАЗУТДИНОВОЙ, 3 - у Елизаветы БАЛЫКОВОЙ, по 2 - у Ксении КУЗЬМИНОЙ, Сабины АБАЙДУЛЛИНОЙ и Анны КУЗНЕЦОВОЙ.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет ДОМА: в среду, 7-го декабря, Видному предстоит поединок PARI Чемпионата России - Премьер лиги против "Енисея" (Красноярский край). Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Уступаем

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере