Клуб / Новости

Не справляемся с "Динамо-Фарм" в овертайме

22.11.2022
Первый в сезоне овертайм настиг нашу молодежку в Видном: поединок 22-го ноября, в котором номинальными хозяйками были баскетболистки курского "Динамо-Фарм", завершился для "Спарты энд К-2" итоговыми обидными "-5" (72:67).

Остросюжетный волнообразный характер матча заставил переживать болельщиков со всей страны! Довольно "сухо" стартовав (14:7), видновчанки быстро нащупали свой баскетбол - добавили агрессии в атаках, старательно отзащищались и вернули равенство (25:23 к большому перерыву). Еще лучше команда Евгении НИКОНОВОЙ выглядела в третьем отрезке - "Спарта-2" выиграла его со счетом 16:24 и захватила лидерство к началу заключительного периода (41:47)! Тем не менее, курянки продемонстрировали крутой характер и сумели "вытащить" сложнейшую концовку основного времени (20:14). Решающие дополнительные 5 минут - к сожалению, на этот раз не в пользу Подмосковья (11:6).

Софья ЛЮЛИНА заработала 22 очка, Анастасия ОДИНЦОВА - 16, София СТЕПАНОВА - 12 (+7 подборов), Полина СЕЛЕЗЕНЕВА - 9 (+6 передач), Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ - 3, Мария СЕМЕНОВА и Юлия ГЛАВАТСКИХ (+7 передач и 7 перехватов) - по 2.

Уже завтра, 23-го ноября, у "Спарты-2" будет отличная возможность взять реванш: поединок XXXII Чемпионата России - Суперлиги, в котором домашнюю форму наденет уже наша команда, состоится во Дворце спорта "Видное" в 14:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Ждем вас на трибунах!

ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей", а также в группе "Спарты" ВКонтакте. За счетом в режиме ОН-ЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Не справляемся с

 

ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА - на сайте РФБ

 

 

 


@spartakvidnoje в Твиттере